Радиатор отопителя (печки) б/у для Honda Pilot I
с бесплатной доставкой в Читу, Краснокаменск
Купить радиатор отопителя на Honda Pilot I (Хонда Пилот 1) в Чите, Краснокаменске:
Товар в наличии по состоянию на 26.06.2026 16:36:
отсортировать товар по
Радиатор отопителя (печки)
2006; Бензин; 3.5; J35Z1, Инжектор; Джип (5 дв.); ; золотистый; 2006, 3.5л, Бензин, Инжектор, J35Z1, 79110S0XA01, Джип (5-дверный), золотистый, вмятины, замята трубка (трубки),, вмятины, замята трубка (трубки)
OEM: 79110S0XA01
OEM: 79110S0XA01
Радиатор отопителя (печки)
2006; Бензин; 3.5; J35Z1, Инжектор; Джип (5 дв.); ; золотистый; 2006, 3.5л, Бензин, Инжектор, J35Z1, 79110S0XA01, Джип (5-дверный), золотистый,
OEM: 79110S0XA01
OEM: 79110S0XA01
Радиатор отопителя (печки)
2006; Бензин; 3.5; J35Z1, Инжектор; Джип (5 дв.); ; золотистый; 2006, 3.5л, Бензин, Инжектор, J35Z1, 79110S0XA01, Джип (5-дверный), золотистый, дефект сот,, дефект сот
OEM: 79110S0XA01
OEM: 79110S0XA01
| Фото | Артикул | Запчасть | Автомобиль | Параметры | |
|---|---|---|---|---|---|
| Радиатор отопителя (печки) | Honda Pilot I (YF1,YF2) 2002 - 2005 |
2005; Бензин; 3.5; i; Джип (5 дв.); ; Полный
|
|
||
| Радиатор отопителя (печки) | Honda Pilot 2002-2008 |
2006; Бензин; 3.5; J35Z1, Инжектор; Джип (5 дв.); ; золотистый; 2006, 3.5л, Бензин, Инжектор, J35Z1, 79110S0XA01, Джип (5-дверный), золотистый, вмятины, замята трубка (трубки),, вмятины, замята трубка (трубки)
OEM:
79110S0XA01
|
|
||
| Радиатор отопителя (печки) | Honda Pilot 2002-2008 |
2006; Бензин; 3.5; J35Z1, Инжектор; Джип (5 дв.); ; золотистый; 2006, 3.5л, Бензин, Инжектор, J35Z1, 79110S0XA01, Джип (5-дверный), золотистый,
OEM:
79110S0XA01
|
|
||
| Радиатор отопителя (печки) | Honda Pilot 2002-2008 |
2006; Бензин; 3.5; J35Z1, Инжектор; Джип (5 дв.); ; золотистый; 2006, 3.5л, Бензин, Инжектор, J35Z1, 79110S0XA01, Джип (5-дверный), золотистый, дефект сот,, дефект сот
OEM:
79110S0XA01
|
|
||
Технические характеристики радиатора отопителя:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2002–2008 (рестайл в 2005 г.) |
| OEM-номера: | 79110S0XA01 |
Цена: 4110 руб.
от 4020 до 4140 руб.
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Honda Pilot I
Ищете радиатор отопителя?
Подберём и доставим запчасти для а/м Пилот 1
в Читу, Краснокаменск
в Читу, Краснокаменск
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Honda, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Honda в Санкт-Петербурге и Чите, Краснокаменске работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Honda Pilot I хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Хонда Пилот 1, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Чите, Краснокаменске.
А также доставка по территории Забайкальского края, в такие города как Чита, Борзя, Краснокаменск, Петровск-Забайкальский, Нерчинск
А также доставка по территории Забайкальского края, в такие города как Чита, Борзя, Краснокаменск, Петровск-Забайкальский, Нерчинск
История вопросов по Радиатор отопителя (печки) на Honda Pilot I:
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Пенза | 2003 | 79110S0XA01 | |||
| Нижний Тагил | 2003 | 79110S3VA52, 2003, 3.5л, Бензин, Инжектор, J35A4, 79110-S3V-A52, Джип (5-дверный), | |||
| Челябинск | 2003 | 79110S0XA01, 2003, 3.5л, Бензин, Инжектор, J35A4, 79110-S0X-A01, Джип (5-дверный), | |||
| Новосибирск | 2003 | 79110S0XA01, 2003, 3.5л, Бензин, Инжектор, J35A4, 79110S0XA01, Джип (5-дверный), черный, | |||
| Красноярск | 2003 | 79110S3VA52, 2003, 3.5л, Бензин, Инжектор, J35A4, 79110S3VA52, Джип (5-дверный), черный, | |||
| Владикавказ | 2004 | 79110S0XA01, 2004, 3.5л, Бензин, Инжектор, J35A4, 79110S0XA01, Джип (5-дверный), серебристый, часть, мяты соты, | |||
| Омск | 2004 | радиатор отопителя (печки) | |||
| Челябинск | 2004 | 79110S0XA01, 79110S3VA52, 2004, 3.5л, Бензин, Инжектор, J35A4, 79110S0XA01 / 79110S3VA52, Джип (5-дверный), синий, | |||
| Красноярск | 2004 | 79110S3VA52, 2004, 3.5л, Бензин, Инжектор, J35A4, 79110S3VA52, Джип (5-дверный), коричневый, | |||
| Ростов-на-Дону | 2004 | 79110S0XA01, 2004, 3.5л, Бензин, Инжектор, J35A4, 79110S0XA01, Джип (5-дверный), черный, | |||
| Казань | 2005 | 79110S0XA01, 2005, 3.5л, Бензин, Инжектор, J35A6, 79110S0XA01, Джип (5-дверный), серебристый, | |||
| Алматы (KZ) | 2006 | 79110S0XA01, 2006, 3.5л, Бензин, Инжектор, 79110-S0X-A01, Джип (5-дверный), красный, | |||
| Кемерово | 2006 | 79110S0XA01, 2006, 3.5л, Бензин, Инжектор, J35A9, 79110S0XA01, Джип (5-дверный), голубой, вмятины, дефект сот,, вмятины, дефект сот | |||
| Пенза | 2006 | 79110S3VA52, 2006, 3.5л, Бензин, Инжектор, J35A9, 79110S3VA52, Джип (5-дверный), бежевый, дефект сот,, дефект сот | |||
| Ростов-на-Дону | 2006 | 79110S3VA52, 2006, 3.5л, Бензин, Инжектор, J35A9, 79110S3VA52, Джип (5-дверный), бежевый, | |||
| Новосибирск | 2008 | AA4475003161 | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Honda,
позвоните по телефону +7 499 110-18-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
В целом все хорошо, оперативно подобрали, отправили и отвечали на вопросы! Но пока не знаю подойдет ли запчасть, т.к. заказывал из Бишкека, еще не дошла! Было бы хорошо, если наладили бы отправку в страны ЕАЭС! Спасибо!
Заявка #827864
на Honda Jazz
Спасибо за чёткую и профессиональную работу! Обращался три раза и все на " отлично"!
Заявка #419307
на Honda HR-V
Я очень довольна что сделал у вас заказ, привезли очень быстро, и в удобном доступном месте.
Я доволен.
Буду дальше с вами сотрудничать.
И самое главное мне понравился что оплата при полученные.
Я доволен.
Буду дальше с вами сотрудничать.
И самое главное мне понравился что оплата при полученные.
Заявка #744034
на Honda Civic
Получил всё в срок. Действительно то что на фото. Компанией доволен. Спасибо.
Заявка #612966
на Honda CR-V
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
Заявка #384711
на Honda Civic










