Руль б/у для Honda Element
с бесплатной доставкой в Читу, Краснокаменск
Купить руль на Honda Element (Хонда Элемент) в Чите, Краснокаменске:
Товар в наличии по состоянию на 26.06.2026 16:36:
К сожалению, товар по вашему запросу не найден. Пожалуйста, оставьте запрос на поиск.
Технические характеристики руля:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2003–2011 |
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Honda Element
Ищете руль?
Подберём и доставим запчасти для а/м Элемент
в Читу, Краснокаменск
в Читу, Краснокаменск
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Honda, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Honda в Санкт-Петербурге и Чите, Краснокаменске работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Honda Element хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Honda Element, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Чите, Краснокаменске.
А также доставка по территории Забайкальского края, в такие города как Чита, Борзя, Краснокаменск, Петровск-Забайкальский, Нерчинск
А также доставка по территории Забайкальского края, в такие города как Чита, Борзя, Краснокаменск, Петровск-Забайкальский, Нерчинск
История вопросов по Руль на Honda Element:
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Кемерово | 2003 | 78501S9VA81ZA, 78501S9VA81ZB, 2003, 2.4л, Бензин, Инжектор, K24A4, 78501S9VA81ZA, 78501S9VA81ZB, Джип (5-дверный), синий, царапины, вмятины, потерт,, царапины, вмятины, потерт | |||
| Екатеринбург | 2003 | 36770S9VA01ZA, 78501S9VA81ZA, 2003, 2.4л, Бензин, Инжектор, K24A4, 78501S9VA81ZA, 36770S9VA01ZA, Джип (5-дверный), синий, царапины, вмятины, потерт,, царапины, вмятины, потерт | |||
| Ростов-на-Дону | 2008 | 77810, 78501S9VA51ZA, 2008, 2.4л, Бензин, Инжектор, K24A8, 78501S9VA51ZA, 77810SCVA80ZA, Джип (5-дверный), красный, + кнопки управления магнитолы, мелкие вмятины, потерт,, мелкие вмятины, потерт | |||
| Владикавказ | 2008 | 77810, 78501S9VA51ZA, 2008, 2.4л, Бензин, Инжектор, K24A8, 78501S9VA51ZA, 77810SCVA80ZA, Джип (5-дверный), бордовый, Фото не актуально, с запчасти отделены: Подушка безопасности водителя, потерт,, потерт | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Honda,
позвоните по телефону +7 499 110-18-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
заявка #537413 Стеклоподъемник электрический — Передний правый. Большое спасибо Андрею Ищенко и всей компании - привод прислали не рабочий, закрывающии документы до сих пор не пришли. Так что работа компании "понравилась" - ни то слово. Присылали с Дальнего Востока, Новосибирска, но такого откровенного объ.... нигде не было. Интересно долго вы с такими методами проработаете на рынке?
На все детали, которые мы продаем - мы даем гарантию, любой неисправный товар Вы можете вернуть в течение гарантийного периода, на Вашу деталь он составляет 10 дней. Обращение по неисправности детали произошло через месяц с момента получения детали. Приносим извинения.
Заявка #537413
на Honda CR-V
Доволен.
Заявка #739064
на Honda CR-V
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
Заявка #384711
на Honda Civic
Отличная компания, сотрудники хорошо проконсультировали и сервис на высшем уровне! Заказали запчасть б\у, переживали вдруг приедет и не будет работать. Компания дала гарантию с момента получения 10 дней. Мы поставили в первый же день получения товара. Машина ездит, все отлично! Сервис хорош в том, что в любой момент можно посмотреть на каком этапе твой заказ! Остались довольными и сервисом и запчастью.
Заявка #559172
на Honda HR-V
Немого задержалась доставка со склада в офис для отправки.
В остальном- все пршло в соответствии с заявленными сроками.
В остальном- все пршло в соответствии с заявленными сроками.
Заявка #337289
на Honda CR-V